Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [SKIF] в LCN - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум » .::Турниры/Лиги::. » LCN » [SKIF] в LCN (Радости побед и горести поражений)
[SKIF] в LCN
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Пятница, 29.08.2008, 07:29 | Сообщение # 1
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Пишите тут о ваших победах и не только в рамках ЛСН.
Будем анализировать игры, давать тактические советы друг другу, обсуждать игру других игроков.

Добавлено (29.08.2008, 08:29)
---------------------------------------------
Наш клан входит в десятку сильнейших кланов сезона на укре, за ето спасибо нужно сказать ЛОКИ, Шторму и Харуту.

http://newlcn.com/seasonclan.php?op=ukr30pt



 
[SKIF]ARARATДата: Пятница, 29.08.2008, 13:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





если Ники и смерть будут играть в лцн, sad то будет так весело~~~ biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.08.2008, 14:50)
---------------------------------------------
wow yahoo wow yahoo wow yahoo wow wow yahoo wow yahoo wow

 
BOPOHДата: Пятница, 29.08.2008, 17:13 | Сообщение # 3
Царский Скиф
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 743
Репутация: 19
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Проиграл Ра Колзану 2-0.
Думал за сторма отомсчю.но калзан маневрировал как юла и нечего невышло.шахты горели как спички.итог позже +300 и меньше драг.

Юнит котроль у меня на 5000 храмает.

Ну чего буду готовитца tongue


BOPOH
 
[VVV]SeraphimДата: Пятница, 29.08.2008, 17:17 | Сообщение # 4
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Мне нада менять тактику играть уже через камень, а то никак не получ быстрей противника сделать камень на 5000 0 пт, после просмотра той игры он сделал ап анлогично как делает Харут).

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]ARARATДата: Пятница, 29.08.2008, 18:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





[SKIF]Storm, когда я делаю камен +300 мои робочие уже работают на камня так моя камен быстро поднемается
 
[SKIF]CMEPTbДата: Пятница, 29.08.2008, 23:30 | Сообщение # 6
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
biggrin Я в ЛСН не скор смогу порадовать)) Под леваком играю, но нехрена не выходит с этим захватом!!! А позориться не охота, да и время может как у Грума не быть, тогда сразу поражения ни за что будут ставить!

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[VVV]SeraphimДата: Суббота, 30.08.2008, 07:56 | Сообщение # 7
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]CMEPTb, захват ничем не отличатся от без захвата, только нада во время застройки ставить охрану з парочки пик на строения которые могут захватить, казармы ставить по краям базы, а дц внутри. Иметь открытую карту что б видеть и перехватывать рейд сеч казаков, и самим рейдить в тыл врага. Та пускай ставляют ТД это не главное, главное игра и при том в любой момент ты можеш взять отпуск biggrin

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[VVV]SeraphimДата: Суббота, 30.08.2008, 07:58 | Сообщение # 8
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]BOPOH, Может быть и так, нада б мне поучиться юнит контролю).

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]CMEPTbДата: Суббота, 30.08.2008, 09:36 | Сообщение # 9
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
[SKIF]Storm, Да смотрел я пару игр когда вы с Ники играли, играеш именно посередине)) Обычно 2 варианта: 1-Все на прокачку дипло 1 дом и вперед, бывают еще крестьян с десяток прихватят, а в игре 3-3 берут всех крестов, строят в толпу и устраивют сельские бойни, тут главное кучность!)); 2 вариант- 2ГЦ топор до дипло, больше складов под добываемым ресурсом, все на уголь и дотянуть бы до +300))), а там все как по маслу -драги-век-казармы 18века и т.д

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Суббота, 30.08.2008, 10:19 | Сообщение # 10
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Харут классно играет на 1000, сегодня меня 3 раза порвал как тряпку)) Респект.
Особенная тактика. Вначале постепенная прокачка пик, закладывает 2 угля и меняет все ресы на уголь. Причем +300 он сделал раньше нежели я, при том что я шел в топор)) Правда юнит контроль, врочем как и у всех, хромает.

Добавлено (30.08.2008, 11:19)
---------------------------------------------
[SKIF]BOPOH, +1000
Именно так я сеня играл с Харутом, особенно первую игру))



 
[SKIF]ARARATДата: Суббота, 30.08.2008, 10:44 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





я навечок на 1000 попробую научится
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Суббота, 30.08.2008, 12:52 | Сообщение # 12
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]^HaRuT^, никуяси новечок))


 
[SKIF]ARARATДата: Суббота, 30.08.2008, 15:11 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ники сделает камен ранше из меня
 
[SKIF]ARARATДата: Суббота, 30.08.2008, 15:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





[SKIF]Xa[TT]aB, а как ти снимал аватар ???
 
[VVV]SeraphimДата: Суббота, 30.08.2008, 15:41 | Сообщение # 15
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]CMEPTb, Так вот и играю, но сейчас больше перехожу на второй вариант.

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[VVV]SeraphimДата: Суббота, 30.08.2008, 15:41 | Сообщение # 16
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]^HaRuT^, Можно через редакт профиля своего)

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]ARARATДата: Суббота, 30.08.2008, 16:15 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





[SKIF]Storm, где ето редактор

Добавлено (30.08.2008, 17:15)
---------------------------------------------
уже нашел

 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Суббота, 30.08.2008, 20:08 | Сообщение # 18
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
я через раз, а вообщето,я смотрел как играет Файтер, так он сразу как первая 1250 золота появляетца так он шахту качает

Добавлено (30.08.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Кстати, спасибо за совет, я в играх с тобой(двух последних) золота не качал и мне чуток не хватало.
Учту, обязательно!

А, вспомнил, что я хотел еще сказать Шторму.
Юра ты смотрел статистику той игры последней на 1000 0пт что мы играли?
Ты сделал камень на минуту раньше чем я, но нарыл 2,11 ляма камня, а я 1,9 ляма(вродь так), но у тебя было 4 ГЦ и 550 почти крестов, а у мя 2 ГЦ и на 150 крестов меньше.
Так воть, совет, расбрасывай побольше крестов по камню, и необязательно строить 4 гц, елси у тя много крестов, то 3 вполне достаточно.
И, почему ты не делаешь кирасы? Вообще надо сразу после драг, менять камень (первые 150 тыщ) на золото (если патронов хватает) и делать обе кирасы, при размене драгами, прокачка кирас дает преимущество.

И, я проверял. При переходе в век надо очь много еды на содержание юнитов, и если игра перешла в прокачку гусей, казармы, дык делайте ап(второй) в мельне и 40-50 чел на еду, еда падать не будет, а будет постепенно рости и пригодиться в прокачке гусей, пик, да и голод вас не застанет внезапно.

А теперь хочу спросить у вас совета. При переходе в век, что лучше сначала построить 5ую конюшню или же 2ую казарму? Первые 4 конюшни дешевые, и с ними тянуть долго ненадо, да и казу нужно ставить, но что потом?



 
[SKIF]Niki_10Дата: Суббота, 30.08.2008, 21:51 | Сообщение # 19
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 39
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
В зависимости от того как противник, если он не в веке лутчше конюшни, хотя кому как



Сообщение отредактировал [SKIF]Niki_10 - Суббота, 30.08.2008, 21:51
 
[VVV]SeraphimДата: Суббота, 30.08.2008, 21:58 | Сообщение # 20
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]Xa[TT]aB, Нащет гц: 4 просто привык при игре з пт, построил как только накоп ресы. Нащет кирас конечно буду теперь делать(спс за подсказку). Пытаюсь както расставлять крестов), но просто другие рейдят. Нащет еды нада попробывать).

Quote (|SKIF|Xa|TT|aB)
А теперь хочу спросить у вас совета. При переходе в век, что лучше сначала построить 5ую конюшню или же 2ую казарму? Первые 4 конюшни дешевые, и с ними тянуть долго ненадо, да и казу нужно ставить, но что потом?

Мне кажется лутше казарму при 0 пт, ведь мясо пригодиться), а з пт то конеч нуно ставить конюшню.


Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]ARARATДата: Суббота, 30.08.2008, 23:27 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





[SKIF]Xa[TT]aB, наверно ти смотрел игра файгтера на 1000 0 пт без рынка, а то файгтер не качает шахты.
если ставте 4 гц то будет хорошо. ефективно будет если все рабочих ставиш на камня еда можеш купить всегда но если у тебя для склада хочет 10.000 дерево тогда можеш на еду постовить и шахти строить.
шторм верно сказал лучше ставит 18 век чем конница.
 
[VVV]SeraphimДата: Воскресенье, 31.08.2008, 08:32 | Сообщение # 22
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]^HaRuT^, Мне когда склады просят боше 20к дерева как то нехочется их трогать, ведь они тогда довольно дорогие.

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:02 | Сообщение # 23
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Проиграл [LEGENDA]Demo^N^у на 1000 0пт без рынка. В первой хорошо начал, взорвал его академию, но почемуто пошел в рундаширов(играли австрией) , а пики намного сильнее, и в итоге проиграл..
Во второй равная борьба, но он застроил больше шахт и угольных и железных(по золоту примерно равное кол-во) и в итоге прокачал скорость постройки коней, силу удара коней, и дожал меня рейтарами.. Мне не помогли даже мои полностью прокачанные пики(( в итоге 2:0 не в мою пользу...



 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Воскресенье, 31.08.2008, 15:54 | Сообщение # 24
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ничего, в следующий раз додавишь!
Я ему слили 2:0 И НА 1000 0ПТ С РЫНКОМ(( В первой игре у мя золото было оченьь далеко, и в итоге он его зжег и я воевал с одним голдом.. бес шансов... а во второй я пошел в раш, а он в развитие.. я его чуть не додавил, но его спасли драги..



 
[VVV]SeraphimДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:24 | Сообщение # 25
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Проиграл из-за глупой ошибки Грому:забыл поставить на конюшне заказ реестровых казаков sad [SKIF]Xa[TT]aB, Если можеш посмотри запись ту, а то я у себя не найду, и скажи его количество коней)

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Понедельник, 01.09.2008, 06:53 | Сообщение # 26
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
через 5 мин запишу)
Ты тупанул когда драг на мясо пустил ЛОЛ. Твои очки стремительно начали рости, я уж думал что "ПОБЕДА", но тут драги цепочкой пошли на расстрел))



 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Понедельник, 01.09.2008, 07:08 | Сообщение # 27
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
гром
Прикрепления: screen57.bmp (769.1 Kb)



 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:24 | Сообщение # 28
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Там походу вообще никуя не лечится.. или я незнаю..


 
[VVV]SeraphimДата: Понедельник, 01.09.2008, 15:45 | Сообщение # 29
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]Xa[TT]aB, Ты не понял, я своим посланием драг немного вперед я пытался заполнить проигрыш в конях, ведь без коней стоял выбор или драг или сердов терять) ну ты понял что я выбрал. Еслиб не забыл конюшню может победа и была б), кстате ты за кого смотрел!!!! не мог мне напомнить или самому заказать.

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]Niki_10Дата: Понедельник, 01.09.2008, 16:17 | Сообщение # 30
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 1669
Репутация: 39
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Лечится тока потихоньку))

 
Форум » .::Турниры/Лиги::. » LCN » [SKIF] в LCN (Радости побед и горести поражений)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Домашний текстиль!

(0)

Дополнительные смайлики

(1)

Приветище Скифы!

(5)

Дружба

(5)

ФлуД

(1387)

Досчитаем до миллиона?:)

(3926)

l2.ms

(1)

Переходящий межклановый турнир

(0)

Организация Объединенных Кланов (ООК)

(6)

Футбол. Анонсы.Результаты.Обсуждение матчей.

(35)

  • Досчитаем до миллиона?:) (3926)
  • ФлуД (1387)
  • [SKIF] в LCN (1066)
    [LCN]
  • Слово за Слово (198)
  • ПРИЙМИТЕ В КЛАН )) (183)
  • прошу принять меня в клан (167)
  • Уход из клана (154)
  • Заявка (153)
  • Возсьмите в ученики. (151)
  • Прошу принять в орду (140)
  • [SKIF]CMEPTb
  • [SKIF]Niki_10
  • [SKIF]Xa[TT]aB
  • [VVV]^basker^
  • EL_MATADOR
  • [VVV]Seraphim
  • [SKIF]Кузькина
  • BOPOH
  • Levak
  • [VVV]LOKI
  • jakuz32@flyladysu
  • dimakorop55
  • retyaaas
  • kabina
  • AopTa
  • vpolesam
  • fgbhfghnfgh666778888
  • Сержант_Цыбуля
  • regsat2008
  • vitya

  • Copyright MyCorp © 2024