Приветствую Вас Гость | RSS Главная | [SKIF] в LCN - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » .::Турниры/Лиги::. » LCN » [SKIF] в LCN (Радости побед и горести поражений)
[SKIF] в LCN
[SKIF]ARARATДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:44 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





[SKIF]Storm, прикрепли плиз ето игра хочу смотреть
 
[SKIF]CMEPTbДата: Понедельник, 01.09.2008, 16:46 | Сообщение # 32
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Я незнаю выгодно ли лечить в академии когда у тебя отряд из 36чел, но когда у тебя огромная армия, 10% жизни никогда не помишают! и если у вас армии прокачаны одинаково, то ты будеш на 10% ближе к победе!!! Маска лечил когда с Харутом на 20п.т играл, Харут потом сказал что ему чуть чуть не хватило, я тоже смотрел и возможно это как раз те чуть чуть, ведь у них все были прокачаны савершенно одинаково)))), единственно я не знаю качал ли Харут своих подопечных!

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]ARARATДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:25 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





[SKIF]CMEPTb, канечно качал
 
[SKIF]ARARATДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:18 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





[SKIF]BOPOH, качаю сколко можно( сколко раз магу ). увиличиет жизн юнита.

Добавлено (01.09.2008, 19:18)
---------------------------------------------
[SKIF]BOPOH, кагда ти проиграеш или победиш нажми Esc на екране будет появится диагностика игра а внезу есть кнопка ( такой виде--->)нажми 2 раз и можеш смотреть сколко ти тикал.

Сообщение отредактировал [SKIF]^HaRuT^ - Понедельник, 01.09.2008, 18:19
 
[VVV]SeraphimДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:48 | Сообщение # 35
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]^HaRuT^, Лечение в акад увеличывает общее количество хп? или лечыт раненых? Просто никогда не использывал этот ап.
Тики вродь бы показываються возле времени игры в квадратных скобках.


Вечный свет всегда будет с вами!
 
[VVV]SeraphimДата: Понедельник, 01.09.2008, 18:50 | Сообщение # 36
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]^HaRuT^, сори во всез автореках не могу найти ту игру сам хочу проанализировать)

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Понедельник, 01.09.2008, 19:07 | Сообщение # 37
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]Storm, та же история, немогу найти, ее просто нет!
Кстати я тебе в одной конюшни включил сразу как построилась (в третьей) и крестов когда склад достраивался, то на добычу посылал, а вот когда ты построил 4ую конюшню, просто не увидел, сорь..



 
[SKIF]CMEPTbДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:43 | Сообщение # 38
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
[SKIF]BOPOH, - лечие происходит только в момент когда заполниться все 100%, в этот момент ко всем юнитам, кроме наемников, пушек прибавиться по 10% жизни, тоесть если кто сдох тех не оживит, но у кого осталось хоть 1единица, сможет сделать еще много хорошего))
Тики - это хрень которая находиться над картой в правом нижнем углу возле времени в скобочках. В отличие от времени тики идут медленно когда скорость игры медленная и наоборот идут быстро когда скорость игры быстрая! Это полезная вещь я на нее редко обращаю внимание, но вот например как покозатель к 600 тику ТЫ ДОЛЖЕН УСПЕТЬ! - 1000 0пт прокачать войска до 5апгрейда защиты и атаки, 2 казармы желательно, и ГЛАВНОЕ ДОБЫВАТЬ КАМЕНЬ +300

Много там еще статей написано но это основное, так что переходя на камень глянь какой тик - опаздываеш по графику или опережаеш biggrin

death ®


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Вторник, 02.09.2008, 07:05 | Сообщение # 39
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Круто. Дайте мне ссылку на статью Джона, или обьясните мне, ето перед тем как я отправляю отряд, мне надо качнуть ето куйню в академи?


 
[SKIF]CMEPTbДата: Вторник, 02.09.2008, 07:11 | Сообщение # 40
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Я ссылку не знаю, для отряда одного это дорого! там 800угля и золото помойму задействавоно, но если армия большая то надо!

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]ARARATДата: Вторник, 02.09.2008, 15:22 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





сегодня играл с [NWO]Centers ом незнаю почему проиграл его половина мускитери не стреали. штото плохо атакавал
можете скачать ето игра тут
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Вторник, 02.09.2008, 18:26 | Сообщение # 42
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]BOPOH, молодец)) а у мя все неактивные соперники, или те, с которыми во времени несостыковка(((


 
[SKIF]ARARATДата: Вторник, 02.09.2008, 22:51 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





знайте ? почему я не магу мои игри ставить в лцн ??? biggrin biggrin biggrin
 
[SKIF]CMEPTbДата: Вторник, 02.09.2008, 23:14 | Сообщение # 44
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
[SKIF]^HaRuT^, Незнаем! Расскажи если так смеёшся) biggrin biggrin biggrin haha

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]CMEPTbДата: Вторник, 02.09.2008, 23:17 | Сообщение # 45
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
[SKIF]Xa[TT]aB, отсутствие игроков это победа нахаляву)) я такие люблю)), правда опыта от этого не прибавляеться))

[SKIF]BOPOH, - молодец так держать, я почти собираюсь в ЛСН))), но сначала стану Королем!))

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Среда, 03.09.2008, 06:31 | Сообщение # 46
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]CMEPTb, ТД ето не победа, оно вообще ничего не дает, только перемещает тебя на место соперника, если он выше, а в рейтинге тебе никаких изменений..


 
[VVV]LOKIДата: Среда, 03.09.2008, 07:52 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 583
Репутация: 39
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За блестящие победы в LCN
Харут проиграл не из-за того что егерей делал а не мушкетеров)))) соотношение одних и других было равное) тем более у егере выстрел чуть больше)
Харут забыл вклучить одну казарму 17в)))) и всю игру играл ток с одной казармой -что в конце и дало соотношение мушкетеров 17в 1-3) а так в остальном равная борьба) проиграл по стрелкам а не из-за атаки) + еще и домики втыкнул что произвело к перенаселению хоть задержка и не большая но всеравно начинаеш уступать в воесках.


Сообщение отредактировал [SKIF]LOKI - Среда, 03.09.2008, 07:54
 
[SKIF]CMEPTbДата: Среда, 03.09.2008, 08:51 | Сообщение # 48
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
[SKIF]Xa[TT]aB, как это в рейтинге никаких изменений, а перемещает куда то в верх? Похоже пора правила ЛСН почитать))

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]ARARATДата: Среда, 03.09.2008, 09:35 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





[SKIF]BOPOH, мушкитери строивотся 150 а егерей строивутся 160 но егери стреляют много

Добавлено (03.09.2008, 10:28)
---------------------------------------------
[SKIF]LOKI, я ЛОЛ смотрел игра сного и видел, строил 2 казарм 17 век но стрелки делал из 1 казарм поетому и проиграл.

Добавлено (03.09.2008, 10:35)
---------------------------------------------
[SKIF]CMEPTb,

Quote
Незнаем! Расскажи если так смеёшся)

наверно я вопрос не верно писал я просто хачу знать все игроки записи вставляют в лцн а я немагу.
если ктото знает как записи вставить в лцн то буду благадарен если он скажет.


Сообщение отредактировал [SKIF]^HaRuT^ - Среда, 03.09.2008, 09:38
 
[SKIF]ARARATДата: Среда, 03.09.2008, 12:15 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





[SKIF]BOPOH,
Quote
так там где поспотреть игры.там ниже записать

не понял biggrin biggrin


Сообщение отредактировал [SKIF]^HaRuT^ - Среда, 03.09.2008, 12:16
 
[VVV]SeraphimДата: Среда, 03.09.2008, 13:44 | Сообщение # 51
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Загрузить, а не записать.

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]CMEPTbДата: Среда, 03.09.2008, 15:58 | Сообщение # 52
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Да молодцы)) скоро подтянусь))

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]CMEPTbДата: Среда, 03.09.2008, 17:39 | Сообщение # 53
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Я ТОЛЬКО ЧТО СТАЛ ))) king СЕГОДНЯ и 7 дней бухаю, а потом примусь за регистрацию))

king death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]CMEPTbДата: Среда, 03.09.2008, 17:42 | Сообщение # 54
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
[SKIF]Xa[TT]aB, измини инфу [SKIF]BOPOH, он уже давно не вольный скиф, и мне короля в биографию влипи если сможеш))

king death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]CMEPTbДата: Четверг, 04.09.2008, 10:31 | Сообщение # 55
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
У меня вопрос про ЛСН, Надо сразу выбрать на каких опциях играеш или потом можно изменить?
Где при регистрации указывать что есть брат и возможно будем играть с одного компа?
Что не так сделал Локи что у него небыло эмблемы клана?

king death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[VVV]SeraphimДата: Четверг, 04.09.2008, 13:45 | Сообщение # 56
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (|SKIF|CMEPTb)
У меня вопрос про ЛСН, Надо сразу выбрать на каких опциях играеш или потом можно изменить?

Выбираешь вначале свою опции, но потом на форуме можеш их любо удалять либо просить добавить на новые.
Quote (|SKIF|CMEPTb)
Где при регистрации указывать что есть брат и возможно будем играть с одного компа?

Поговри и обсуди этот вопрос лутше сразу з админом по аське.
Quote (|SKIF|CMEPTb)
Что не так сделал Локи что у него небыло эмблемы клана?

А это у него нада спрашивать))))))


Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Четверг, 04.09.2008, 14:35 | Сообщение # 57
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Оно сразу не появляетца, нада потом в своем профиле делать
Кароч так, Костя. ЗАполняешь регистрационную форму на главной, так указываешь свою номинацыю, потом регистрируешься на форуме.
Просишь у одного из админов по аське, чтоб тебя активировали на форуме. Потом создаешь тему чтоб тебя зарегистрировали в лиге на соответствующей номинации, а потом играешь! А чтоб у тя было лого клана, там вродь надо в своем профиле в лиге указать правильно ник на форуме тоесть ник со приставкой СКИФ, и у тебя и на форуме и в лиге появится лого нашего клана.
На счет того чтоб изменить инфу, немогу.... sad sad sad sad



 
[SKIF]CMEPTbДата: Четверг, 04.09.2008, 22:35 | Сообщение # 58
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Буду пробовать в понедельник biggrin

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[VVV]LOKIДата: Пятница, 05.09.2008, 05:47 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 583
Репутация: 39
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За блестящие победы в LCN
Старайся ток играть почаще с захватом))) чтоб по меньше неожиданостей потом было))
 
[SKIF]CMEPTbДата: Пятница, 05.09.2008, 15:59 | Сообщение # 60
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Страшно, но что делать))

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
Форум » .::Турниры/Лиги::. » LCN » [SKIF] в LCN (Радости побед и горести поражений)
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Домашний текстиль!

(0)

Дополнительные смайлики

(1)

Приветище Скифы!

(5)

Дружба

(5)

ФлуД

(1387)

Досчитаем до миллиона?:)

(3926)

l2.ms

(1)

Переходящий межклановый турнир

(0)

Организация Объединенных Кланов (ООК)

(6)

Футбол. Анонсы.Результаты.Обсуждение матчей.

(35)

  • Досчитаем до миллиона?:) (3926)
  • ФлуД (1387)
  • [SKIF] в LCN (1066)
    [LCN]
  • Слово за Слово (198)
  • ПРИЙМИТЕ В КЛАН )) (183)
  • прошу принять меня в клан (167)
  • Уход из клана (154)
  • Заявка (153)
  • Возсьмите в ученики. (151)
  • Прошу принять в орду (140)
  • [SKIF]CMEPTb
  • [SKIF]Niki_10
  • [SKIF]Xa[TT]aB
  • [VVV]^basker^
  • EL_MATADOR
  • [VVV]Seraphim
  • [SKIF]Кузькина
  • BOPOH
  • Levak
  • [VVV]LOKI
  • jakuz32@flyladysu
  • dimakorop55
  • retyaaas
  • kabina
  • AopTa
  • vpolesam
  • fgbhfghnfgh666778888
  • Сержант_Цыбуля
  • regsat2008
  • vitya

  • Copyright MyCorp © 2024