Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Читеры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » .::Клан [SKIF]::. » Общий » Читеры (Все кому известны имена или записи игр с читерами вам сюда)))
Читеры
[SKIF]CMEPTbДата: Пятница, 22.08.2008, 16:19 | Сообщение # 1
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Решил я как то в пятницу но не 13, а 22,08,08 поиграть в казачков, ну создал игру вдруг подваливает вроде обычный паренек Hunt(Маркиз) ну думаю лишние 5 очей мне не помешают тем более что какой то ган.., в смысле презерватив спер у меня Герцога, вот и думал попытаться приблизиться к Королю, но игра этого хлопчика меня прям заинтересовала и я решил глянуть повтор! Вывод после 8 раз просмотра – НУБСКИЙ ЧИТЕР! НУБСКИЙ потому что порядок постройки, торговлю на рынке выпуск не пойми кого из дипа, построил за всю игру аж 4 склада 3 мельницы- землю крестьянам) и т.д. без смеха смотреть нельзя)))
А ЧИТЕР потому что на рынке он продал все золото на еду, весь уголь на дерево, железо на камень и при этом не построил казарму))) Я так думаю он посидел 5 сек, почесал яйца и думает во я лашара))) и дорисовал 800 золота, типа на первый раз должно хватить)) и так всю игру, но как говориться лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать, поэтому прикрепляю запись игры.
Для тех кто не совсем в курсе поясню, что этот файл надо скопировать по адресу: D:\Games\Cossacks - Back To War\AutoRecord , затем запустить игру, зайти в раздел загрузки, найти этот файл и запустить его, когда начнется игра зайти за черного Hunt и лучше сделать скорость помедленнее и внимательно наблюдать как дорисовываются деньжата))
Можете писать отзывы может я не прав.

Если кто либо знает еще какие ники Читеров или имеются записи игр с такими то если не в падлу то скиньте)) поарем))

death

Прикрепления: Hunt.rec (148.0 Kb)


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Пятница, 22.08.2008, 16:29 | Сообщение # 2
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
хм, любл. читеров... пиздить)) happy


 
[VVV]SeraphimДата: Пятница, 22.08.2008, 16:32 | Сообщение # 3
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Знал я парочку на 1.29, но там дорисововали не по 800, а тупо золота на 20 каз 18 века и линкоров 18 века з 50 штук (я тогда з ним в команде играл, во смеху было когда я зашел за его цвет: короче все его достояния превратились в мятеж, голодуху и всеобщий пожар). И еще один ток на стандарте, играли укрой 10 пт, но под конец пт у него оказалось сердов и коней с таким количеством что ига на $$$$.

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]CMEPTbДата: Пятница, 22.08.2008, 16:45 | Сообщение # 4
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
ну на 1,29 это и до сих пор, там запись смотреть нельзя но я с одним и в команде был, и потом против но предусмотрительно вкл шар, его месяца 3 назад звали --g-- он тоже 4 казармы на 1000 строит и не дожидаясь академии и командира тупо точку сбора на територии у пративника. Нуб что сказать даже не пытался мутить как этот)))
А Hunt только сначала 800 прибавил дальше тоже беспредел пошол)))

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]GrumblerДата: Пятница, 22.08.2008, 16:54 | Сообщение # 5
Верховный Жрец Орды
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
мда...плохо это товарисчи:)

Grumbler-это не ник, это состояние души:)
 
[SKIF]ARARATДата: Пятница, 22.08.2008, 17:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





[SKIF]CMEPTb, ну я смотрел игру што сказать hunt ехперт не бил сделал много ошибки. ти просто удевлен, играеш с казармой 17 век и не думаеш про 18 век, например у тебя был достаточно ресурси штоби делать 300%
камен ти могбы сделать ранше 2-3 минут
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Пятница, 22.08.2008, 19:52 | Сообщение # 7
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]CMEPTb, реально раньше мог сделать камень да и вынести того чела тож раньше надо было.....
Я досмотрел токо как синий вышел, а кто выиграл??



 
[SKIF]CMEPTbДата: Пятница, 22.08.2008, 20:24 | Сообщение # 8
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Я выиграл))
Да не в том дело как я играл, вообщето там играли 2 маркиза и 1граф, я кстати с графом воевал, сильно не напрягался, тут все зависит за чем слидиш за войной или развитием.
[SKIF]^HaRuT^, - какие ошибки)) ты зайди в настройки и поставь скорость меньше. чтоб крестьяне ползали и глянь как он торговал на первых секундах, он продал все золото не заселил еще не одной шахты а у него +800 золота откудато появилось! Насаберай ка мне меньше чем за пол часа, так как там очки стояли, поставив 4 склада камня на 3 казармы 18, 2казармы 17, 3 конюшни, и ты обрати внимание как они прокачаны))) 17 век по полной, Лошади помойму почти до конца.
[SKIF]^HaRuT^, глянь все же медленно самые его первые торги - в казаках ничего не появляеться просто так, все либо меняеться, либо добываеться, а если появляеться то - читер!

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]ARARATДата: Пятница, 22.08.2008, 21:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





[SKIF]CMEPTb, я игра смотрел минут назад медленно. золото +800 незнаю аткуда появилось, но точно знаю
што он был нуб. Он даже абмен не сделал. у него было 5000 золото и 100.000 камен и вдруг видел што у него золото стал 70.000 етого не может бить. потом тоже золото появился у него 32.000 ат куда ????????????????
помоиму у него есть прог или код для сетевые игри.
 
[SKIF]CMEPTbДата: Пятница, 22.08.2008, 23:31 | Сообщение # 10
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
))) а я про что))) Просто если поставить ту скорость игры, то станет понятно чего мне стало интересно как он успел это все построить, я конешно не напрягался в этой игре но 3 18 века конюшни и качать, это уж слишком)

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]ARARATДата: Суббота, 23.08.2008, 11:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





такие у меня много бывал
 
[SKIF]ARARATДата: Суббота, 23.08.2008, 14:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote
я незнаю как медлено смотреть

запускаеш казак, там есть настройки, а в нем есть скорость игри, ставиш скорость сколко хочеш.
 
[SKIF]ARARATДата: Суббота, 23.08.2008, 17:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





[SKIF]BOPOH, во время просмотра входи игровие меню потом ностройки и аттуда встав скорость игри сколко хочеш

Добавлено (23.08.2008, 18:47)
---------------------------------------------
забыл сказать потом ножми принять чтобы смотреть далше

 
[-SKY-]ВоЛКДата: Понедельник, 25.08.2008, 14:46 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|SKIF|BOPOH)
посмотрел запись и нехрена неувидел я незнаю как медлено смотреть

Ставь "медленный режи" wink
Ники freeman и S-alximik... думаю всем известные читеры, один и тот же чел... больше его леваков я не нарыл как ни старался sad Та же фишка - миллиарды ресов.
 
[SKIF]CMEPTbДата: Четверг, 28.08.2008, 09:57 | Сообщение # 15
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
[-SKY-]ВоЛК, - спасибо за информацию biggrin

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]CMEPTbДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:53 | Сообщение # 16
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Оберегайтесь двух типов типа _888 и его якобы противник _579, они конешно не читеры но такое придумывают))) я лучше здесь писать не буду чтоб никто не повторял biggrin

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[GA]^De[M]oN^GL^Дата: Вторник, 02.09.2008, 14:57 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Hannibal чтото такое ужасссс.... играли лев я и нма джокер)прти ефе какгото
и 2 чела) и из них єтот ганнибал играли мі на 10к 0 пт и тут уже он продувает и раз пишет у вас 17 %ниже тратата!!! и леву такое самое написало и джокеру поражение 75 процентов!!!!! потом играли спедик)вар)))и я проти него віиграли ! ! ! и тут он начал виснуть лагать и оять 75 процентов!!!!!!!! капец.... я чуть не упал.... sad cry cry cry wacko wink ........... проклятіе в сраку читер бей их!!!!!!!!!!!!!!


Флуд это героизм!!! Да Хаттаб??
 
[SKIF]CMEPTbДата: Вторник, 02.09.2008, 22:48 | Сообщение # 18
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Этот гандон презерватив похоже что то с соединением интернета мудрит! Обычно это бывает когда кто то отключаеться!

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
FormaT^Дата: Среда, 03.09.2008, 06:48 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 12
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
я вот точно не помню но была у меня фишка:прям в игре кто то за меня писал диалог.то есть я вижу что пишет формат а сам ниче не делаю
cry


Я за словом в карман не полезу, у меня есть свое мнение относительно любого предмета, и меня очень трудно переубедить. Я очень просто отношусь к жизни и ее аспектам, а еще я бережлив. Ну и конечно, я думаю, что смогу добиться всего, чего только пожелаю.
 
[SKIF]CMEPTbДата: Среда, 03.09.2008, 08:53 | Сообщение # 20
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
FormaT, - про такую фигню от некоторых слышал, но это наверно сервак гонит, хотя кто знает.

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[-SKY-]ВоЛКДата: Пятница, 05.09.2008, 21:44 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (|SKIF|CMEPTb)
[-SKY-]ВоЛК, - спасибо за информацию

нп ;)
Quote (|SKIF|CMEPTb)
FormaT, - про такую фигню от некоторых слышал, но это наверно сервак гонит, хотя кто знает.

Баги сервака :)
Quote (|GA|^De|M|oN^GL^)
Hannibal

Я недавно с ним играл... выиграл... без малейших проблем...
Quote (|SKIF|CMEPTb)
Оберегайтесь двух типов типа _888 и его якобы противник _579, они конешно не читеры но такое придумывают))) я лучше здесь писать не буду чтоб никто не повторял

Догадываюсь biggrin
 
[SKIF]CMEPTbДата: Среда, 22.10.2008, 21:23 | Сообщение # 22
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Ну вот теперь впишем еще одного читера - Canossa,

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]CMEPTbДата: Четверг, 23.10.2008, 01:10 | Сообщение # 23
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
А вот для тех у кого есть прога для просмотра очков вписываете 74364522 и смотрите кто стал его новой жертвой)) biggrin

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]CMEPTbДата: Пятница, 20.02.2009, 00:05 | Сообщение # 24
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
biggrin Попался новый читер biggrin Х-алхимик
Там в просмотре записи сразу перейдите на другой цвет и в момент постройки рынка смотрите ресы.
Внимание смотреть сидя, при болях в сердце от просмотра отказатся smile
Прикрепления: 4989983.rec (201.0 Kb)


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
EL_MATADORДата: Пятница, 20.02.2009, 06:10 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 1024
Репутация: 16
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ухаха вначале по миллиардам ресов) или 100 милиард)
непосчитал)


я кто?
 
[VVV]LOKIДата: Пятница, 20.02.2009, 07:59 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 583
Репутация: 39
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За блестящие победы в LCN
[
Quote (|SKIF|^Opga^)
ухаха вначале по миллиардам ресов) или 100 милиард) непосчитал)

учи математику))) по 400 лямов кинул))) жесть)))
 
_FaCaDoKДата: Пятница, 20.02.2009, 13:15 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: -1
Статус: Offline
И такое бывает!?)
Спасибо за инф..


ФКДК
 
[VVV]MOHCTEPДата: Суббота, 21.02.2009, 19:54 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Нуно се такую прогу что б орду вынести biggrin
 
EL_MATADORДата: Суббота, 21.02.2009, 20:08 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 1024
Репутация: 16
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
)))хехе

я кто?
 
EL_MATADORДата: Суббота, 21.02.2009, 20:08 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 1024
Репутация: 16
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
дать ссылку?

я кто?
 
Форум » .::Клан [SKIF]::. » Общий » Читеры (Все кому известны имена или записи игр с читерами вам сюда)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Домашний текстиль!

(0)

Дополнительные смайлики

(1)

Приветище Скифы!

(5)

Дружба

(5)

ФлуД

(1387)

Досчитаем до миллиона?:)

(3926)

l2.ms

(1)

Переходящий межклановый турнир

(0)

Организация Объединенных Кланов (ООК)

(6)

Футбол. Анонсы.Результаты.Обсуждение матчей.

(35)

  • Досчитаем до миллиона?:) (3926)
  • ФлуД (1387)
  • [SKIF] в LCN (1066)
    [LCN]
  • Слово за Слово (198)
  • ПРИЙМИТЕ В КЛАН )) (183)
  • прошу принять меня в клан (167)
  • Уход из клана (154)
  • Заявка (153)
  • Возсьмите в ученики. (151)
  • Прошу принять в орду (140)
  • [SKIF]CMEPTb
  • [SKIF]Niki_10
  • [SKIF]Xa[TT]aB
  • [VVV]^basker^
  • EL_MATADOR
  • [VVV]Seraphim
  • [SKIF]Кузькина
  • BOPOH
  • Levak
  • [VVV]LOKI
  • jakuz32@flyladysu
  • dimakorop55
  • retyaaas
  • kabina
  • AopTa
  • vpolesam
  • fgbhfghnfgh666778888
  • Сержант_Цыбуля
  • regsat2008
  • vitya

  • Copyright MyCorp © 2024