Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Скандал с белорусской блогершей - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .::Клан [SKIF]::. » Оффтоп Клана » Скандал с белорусской блогершей (Мне интересно, какое у вас мнение по этому поводу)
Скандал с белорусской блогершей
[SKIF]AGДата: Среда, 29.07.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Вольный Скиф
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.к. клан у нас многонациональный, то очень интересно послушать мнения разных людей.

Недавно прогремел скандал о выложенных белорусской блогершей, Татьяной Яловой, видео, где чеченские боевики расправляются с русскими солдатами. Видео под названием "русских солдат чеченцы режут, как свиней" были выложенны в ЖЖ в ее журнале

http://zmagarka.livejournal.com/645098.html
Причем видео эти были выложенны как оправдание чеченцев... Цитирую:
"уважаемые господа и товарищи, перед тем, как "вішчэць", удосужтесь прочитать комменты. и думайте про причины, а не про следствия - так быстрее к понимаю проблематики прийти можно. виной насилия в Чечне является имперская политика Кремля. насилие будет продолжаться до того времени, пока Чечня не станет полностью независимой. и чеченцы имеют на это - на независимость - полное моральное право. уже выстрадали за несколько сотен лет оккупации, убийств, ссылок. хватит. русские солдаты, над которыми издеваются чеченцы на видео, - заложники политики, проводимой властями РФ. это факт.

боже упаси, естественно я не одобряю подобного рода насильственных действий относительно любого человека, даже самого лютого врага. каким является имперская Россия для чеченцев. но пока оккупационные войска стоят в Чечне, они будут продолжаться."

Т.е. это дура даже не знает, что Чечня давно уже является частью России. Причем, с XVII века и по собственному желанию.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8F

Как оказалось, это еще не предел. Эта мразь моментально нашла сторонников из числа ублюдков типа roman_sha в том же livejournal. Цитирую:
"Считаю, что свиней незаслуженно оскорбили сравнением с имперскими мразями, служащими в российской армии."
http://community.livejournal.com/nationalliberal/371...

На сколько же можно быть сволочами, чтобы думать и писать такие вещи.
Живя в 21 веке, мы сходим с ума как никогда раньше.
Сколько бездумной ненависти и жестокости в этих словах ...
Негативная энергия таких людей поглотит не только их самих, но и их близких.


What does not kill me makes me stronger

Сообщение отредактировал [SKIF]AG - Четверг, 30.07.2009, 16:14
 
[SKIF]AGДата: Среда, 29.07.2009, 16:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Вольный Скиф
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, вполне вероятно, что все это проплачено, но эта девушка моментально нашла огромное количество единомышленников - русофобов. Я был в шоке eek

What does not kill me makes me stronger
 
VITTДата: Среда, 29.07.2009, 21:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 280
Репутация: 6
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Надо признать, что Россия в своем роде и есть империалистическое государство, однако в чечне идет война с бандитами, первая чеченская кампания показала, что эти люди не собираются решать проблему мирным путем, подрыв жилых гражданских домов и захват заложников показали, что они не собираются действовать ни в рамках закона рф, ни международного права, у этих людей средневековые убеждения, которые заставляют их действовать против мира и мирных людей, поэтому это не только враги России, но и всего мирового сообщества.
 
FormaT^Дата: Четверг, 30.07.2009, 06:35 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 12
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
мдя......

Я за словом в карман не полезу, у меня есть свое мнение относительно любого предмета, и меня очень трудно переубедить. Я очень просто отношусь к жизни и ее аспектам, а еще я бережлив. Ну и конечно, я думаю, что смогу добиться всего, чего только пожелаю.
 
[SKIF]AGДата: Четверг, 30.07.2009, 16:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Вольный Скиф
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
[SKIF]VITT, думаю, каждое крупное государство стремится к развитию и расширению. Это ясно как день.
Вообще не понимаю выражения "империалистическое государство" в современном обществе ...

Империалистическое государство как структурный элемент
политической системы буржуазного общества обладает
значительными экономическими, политическими,
идеологическими и правовыми рычагами воздействия на
систему общественных отношений и различных
негосударственных организаций, существующих в рамках
капиталистического общества.

Любое государство стремится этими самыми рычагами воздействия обладать, но далеко не у каждого получается.
Вот и получается, что "Вот вы такие плохие, а мы такие хорошие, потому что у нас плохими быть не получается просто"


What does not kill me makes me stronger
 
[SKIF]CMEPTbДата: Четверг, 30.07.2009, 18:01 | Сообщение # 6
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Слишком много информации - я завис...

Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
VITTДата: Пятница, 31.07.2009, 11:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 280
Репутация: 6
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]AG, ты скопировал статью из советского словаря иностранных слов ))) у меня есть такой словарь ) там в каждой статье почти ничего по теме, одна пропоганда )
Однако Ильич в свое время вывел признаки империалистического государства, которые и сейчас актуальны:
1. Создание монополистических объединений, с целью подчинить рынок опред. товаров ценовой политике одного производителя
2. Участие в военно-политических блоках
3. Вмешательство во внутренние дела и навязывание своего политического курса более слабым государствам
 
[SKIF]AGДата: Пятница, 31.07.2009, 11:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Вольный Скиф
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
[SKIF]VITT, нет, мужик, я просто посмотрел в интернете значение словосочетания. По-моему, то, что ты написал, и то, что я написал, те же яйца, только в профиль.

What does not kill me makes me stronger
 
FormaT^Дата: Суббота, 01.08.2009, 08:34 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Репутация: 12
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]AG, biggrin biggrin biggrin

Я за словом в карман не полезу, у меня есть свое мнение относительно любого предмета, и меня очень трудно переубедить. Я очень просто отношусь к жизни и ее аспектам, а еще я бережлив. Ну и конечно, я думаю, что смогу добиться всего, чего только пожелаю.
 
Форум » .::Клан [SKIF]::. » Оффтоп Клана » Скандал с белорусской блогершей (Мне интересно, какое у вас мнение по этому поводу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Домашний текстиль!

(0)

Дополнительные смайлики

(1)

Приветище Скифы!

(5)

Дружба

(5)

ФлуД

(1387)

Досчитаем до миллиона?:)

(3926)

l2.ms

(1)

Переходящий межклановый турнир

(0)

Организация Объединенных Кланов (ООК)

(6)

Футбол. Анонсы.Результаты.Обсуждение матчей.

(35)

  • Досчитаем до миллиона?:) (3926)
  • ФлуД (1387)
  • [SKIF] в LCN (1066)
    [LCN]
  • Слово за Слово (198)
  • ПРИЙМИТЕ В КЛАН )) (183)
  • прошу принять меня в клан (167)
  • Уход из клана (154)
  • Заявка (153)
  • Возсьмите в ученики. (151)
  • Прошу принять в орду (140)
  • [SKIF]CMEPTb
  • [SKIF]Niki_10
  • [SKIF]Xa[TT]aB
  • [VVV]^basker^
  • EL_MATADOR
  • [VVV]Seraphim
  • [SKIF]Кузькина
  • BOPOH
  • Levak
  • [VVV]LOKI
  • jakuz32@flyladysu
  • dimakorop55
  • retyaaas
  • kabina
  • AopTa
  • vpolesam
  • fgbhfghnfgh666778888
  • Сержант_Цыбуля
  • regsat2008
  • vitya

  • Copyright MyCorp © 2024