Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ники - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .::Клан [SKIF]::. » Оффтоп Клана » Ники (прошлые, будущие, страсти к "левакам")
Ники
[VVV]SeraphimДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:34 | Сообщение # 1
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Многое на ГС и в казачьем мире решает игровое имя (или просто ник). По ним мы узнаем о игроке ( будущем сопернике biggrin ) и получаем первое впечатление от человека. Ники говорят сами за себя если ты хорошый игрок и если ты нечесный. Большентсяво людей перед тем как ввойти в интернет - казаки пару минут обдумуют свои ники. Есть люди которые выбирают ник по глупости (типа _________, dfhsdkfh), некоторые по звучанию или крутом значению, а есть иные, которые вибирают ник по своей личности, характеру или как говорил Грумб "состоянию души". Ети ники могут многое рассказать о игроке. И мне для изучения интересно( я думаю и вам тоже ) Начну с себя:
когда первый раз начал играть я создал себе Wind_storm (с таким и играл как нуб), когда только узнал о клановской жизни и обрел друзей, появилась проблема-некоторые буквы не вмещались с приставкой, мне предложили оставить одно слово и я выбрал Storm, так и играл на 129( да раньше там играли сильные игроки и кланы , щас осталось только пару человек ). Но потом по настоянию бывших сокланов скачал 135 и я надумал создать новый ник на новой версии, и выбрал FROST ( кстате с этим ником и званием я вступал у СКИФ). Почему Фрост и Сторм (мороз и шторм) спросите вы, да потому что мой характер такой же бурный и до спокойствия холодный иногда. И меня всегда тянуло к стихиям ветра и холода. Вот такая мини-история моих ников. Нащет "леваков" я всегда был их противником, ведь многие их создают для аморальных целей и сложно узнать кто зашел, да и иногда невозможно сделать это быстро.

С нетерпением буду ждать ваших статтейках о никах biggrin


Вечный свет всегда будет с вами!
 
[VVV]MOHCTEPДата: Вторник, 20.05.2008, 16:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня был первый ник Доктор Молот,а точнее Доктор Стальной Молот.Ето на честь Кличка.Большая у меня история.Ггг deal
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Вторник, 20.05.2008, 17:43 | Сообщение # 3
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Ой долго етож будеттт)))
Сначала я был S_T_A_L_K_E_Rом , потом}{ottaBом, потом у мя был ник РОСОМАХА, теря я ХаТТаБ, вс ники связаны с пребыванием (вступлением) в разные кланы. Леваки люблю, использую для того, чтоб тренироваться на разных опциях. леваков очь много, писать не хотю....



 
[VVV]LOKIДата: Вторник, 20.05.2008, 20:00 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 583
Репутация: 39
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За блестящие победы в LCN
"ЛОКИ" выбрал из-за симпатии к этому мифологическому персанажу))))
из скандинавской мифологии нравится еще "ОДИН"
ЛОКИ симпатизирует правда не во всем-но в большенстве своем мне он нравится(в нормальном смысле этого слова biggrin )
 
devil_666Дата: Среда, 21.05.2008, 19:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 4
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
А у меня ник devil_666 devil >:) всеволишь по двуп причинам.
1. Его сложно забыть ))) brows: brows и второе - я сам по себе злой человек butcher .
Леваков у меня нету. Ну ладно есть один ))) Какой не скажу, секрет. biggrin :D biggrin
pray :pray: pray death :death:


† † Адский перец † †

Сообщение отредактировал [SKIF]devil_666 - Среда, 21.05.2008, 19:24
 
[RR]^KALIBR^Дата: Четверг, 22.05.2008, 16:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А МНЕ МОНА РАССКАЗАТЬ?

Добавлено (22.05.2008, 17:40)
---------------------------------------------
КАРОЧЕ МОЙ ПЕРВІЙ НИК SAM_AR_ATRS_ICQ_NEPOBEDA КАКТО ТАК ГГГ НИК ТУПОЙ У МЕНЯ ТОГДА КАКРАЗ ИНЕТ ПОЯВИЛСЯ И Я НЕЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ АСЬКА ГГГ НУ И БЛИН НАПИСАЛ СЕ НА СВОЮ ГОЛОВУ...
А ЛЕВАКОВ У МЕНЯ ШТУК 100 И БОЛЬШЕ!!!

 
[SKIF]XaMeJIeoH_[UA]Дата: Четверг, 22.05.2008, 16:45 | Сообщение # 7
Вольный Скиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 5
Статус: Offline
А шо таке леваК? dry
Я вибрав собі такий нік томущо, всі ми хамеліони, то нам погано то нам добре, то ми підстаюємос під когось, то вони під нас. а УА, бо я з України..гг. теж велика у мене історія.. cool
 
[VVV]SeraphimДата: Четверг, 22.05.2008, 17:40 | Сообщение # 8
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]devil_666, Так им и нада
Quote (XaMeJIeoH_|UA|)
А шо таке леваК?

Вторый ник, который не главный твой.


Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]MaxWellДата: Среда, 04.06.2008, 06:59 | Сообщение # 9
Вольный Скиф
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: -7
Статус: Offline
Основные ники которые были
DpaKoH MaxWell Walkman


Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
P.s Только в России есть все кроме 11 Нормальных футболистов!
 
[SKIF]CMEPTbДата: Четверг, 26.06.2008, 23:33 | Сообщение # 10
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Я в интернете недавно и поэтому ников 3 и вообще мне кажется должен быть один и тогда есть шанс постепенно наварить кругленькую сумму очков, если б их еще не варовали sad
На версии 1,29 - 1 - W800I - потому что телефон у меня такой, их у меня вообщето три, но этот тогда под рукой лежал
На версии 1,35 [SKIF]CMEPTb и [SKIF]CMEPTb один который сперли(Я там дворянин), второй новый (маркиз) на третьем почти герцог, но название говорить не хочу, потому что я им пользуюсь в основном просто заскочить на сайт и глянуть например очки, или когда кикают пробую под другим ником, пытаюсь понять это смерть не хотят видеть или всех подряд кикают.
А ну до этого был ник СМЕРТЬ_ причем насамом деле их 2 второй принадлежит Niki_10 прикол в том чтоб играть одновременно двоем и одинаковыми никами, так что если кто то играл против 2х СМЕРТЬ_ это были мы)) Теперь кстати можно 2 [SKIF]CMEPTb играть))) это я только придумал!
Будет скучно подурачемся biggrin
Почему СМЕРТЬ, я так же как и ВОРОН написал англ буквами русское слово, чего то смерть понравилась, хоть вариантов было много например 3АВХО3 сдесь не буква З а цифра 3. Можно было и KOPOJlb но их много wacko

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]GrumblerДата: Пятница, 27.06.2008, 10:33 | Сообщение # 11
Верховный Жрец Орды
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Вроде все почистил… теперь заодно напишу свою маленькую историю. Мой ник, я взял просто от армейского позывного, где я служил. Просто перевел на английский манер. Там меня тоже называли «Грум», вот и привык. Оно даже приятно когда тут мелькает. Леваков никогда не было. Очень редко мог зайти под другим, если с игротеки играл, или от знакомых. Когда один ник – это хорошо, во первых тебя запоминают как игрока – а для клана это еще больший плюс, во вторых это конечно копятся очки, хоть и не так важно, но все же…
P.S: Скифы высказывайтесь по подробнее, эту инфу можно будет использовать в составе.


Grumbler-это не ник, это состояние души:)
 
WalkmanДата: Пятница, 27.06.2008, 12:34 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: -6
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Мой ник связан с тем что у меня был телефон W810i почти 4 года эт я щас сменил....тода я на него замаялцо копить...а леваки Dpa|kKk|oH> AvToRiTeT

Штирлиц наклонился над картой. Его неудержимо рвало на родину!
 
WalkmanДата: Суббота, 28.06.2008, 04:29 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: -6
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ок я [SKIF]AvToRiTeT

Штирлиц наклонился над картой. Его неудержимо рвало на родину!
 
[VVV]SeraphimДата: Понедельник, 30.06.2008, 19:57 | Сообщение # 14
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]Grumbler,А почему дали позывной "ворчун".

Вечный свет всегда будет с вами!
 
[SKIF]GrumblerДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:52 | Сообщение # 15
Верховный Жрец Орды
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 218
Репутация: 15
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
[SKIF]Storm, я обычно в экстримальных ситуациях бурчу себе под нос что то biggrin Во время рейдов это слышать все, хотя по уставу "не рекомендуется" болтать, остальным нравилось, смешно часто было и расслабляло. biggrin Потом сократили до "Грум" - выговарить проще, быстрее и звучнее. вот и все. happy

Grumbler-это не ник, это состояние души:)
 
[VVV]MOHCTEPДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:30 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





[SKIF]Grumbler, up
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Вторник, 01.07.2008, 07:02 | Сообщение # 17
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
КУлл Мен !


 
WalkmanДата: Вторник, 01.07.2008, 14:42 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: -6
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Зачот! biggrin

Штирлиц наклонился над картой. Его неудержимо рвало на родину!
 
[SKIF]CMEPTbДата: Среда, 02.07.2008, 07:36 | Сообщение # 19
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Остальные морозятся angry

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[SKIF]ARARATДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:38 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





У меня били многие ники (нубатская ) например ARM-COSSACKS, NAL , LOSHT. Потом я знал а клане АРМ и там аставил
заявка ани видели мая игра (играл как нуб ) и ани не приминали. прашло 1 месяц... я играл вес ден и благадаря богу
я стал txpert . потом создол ник ^HaRuT^ и етом нике я играю уже 3 месяц. +200 очки и я стану герцором.
surprised surprised surprised
 
[SKIF]CMEPTbДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:58 | Сообщение # 21
Царский Скиф
Группа: Администраторы
Сообщений: 2071
Репутация: 55
Статус: Offline
Бог сайта и форума За активность на форуме За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме Именная медаль
Ну давай скорей Герцоги и Мегагерцоги нам нужны))!!!

Мне 500 очей и Король, вот стану Королем, начну наверно играть в свое удовольствие)))

death


Для скоростного инета)) - http://skif-cmeptb.narod.ru/
 
[-SKY-]ВоЛКДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:59 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Ник мой Волк, и не менял никогда... smile Леваков куча, самый "основной" - Хемуль... Если кто читал "Зону поражения" то поймет что это значит smile А вообще, у меня такая забава есть, набирать графа с нуля за минимум игр... причем играя на полном рандоме и стандарте smile пока что рекорд - за 4 игры) Поэтому леваков немало smile
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Четверг, 31.07.2008, 18:26 | Сообщение # 23
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
мой рекорд, за одну игру 210 очей, и то, кто зашел, с теми и стартанул, просто 3 короля было


 
[SKIF]ARARATДата: Четверг, 31.07.2008, 20:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





думаю ти тот же время бил ексвайром. biggrin
 
[SKIF]Xa[TT]aBДата: Четверг, 31.07.2008, 21:10 | Сообщение # 25
Грозный Хаттаб:)
Группа: Царский Скиф
Сообщений: 1405
Репутация: 42
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
ну да))


 
[GA]^De[M]oN^GL^Дата: Среда, 13.08.2008, 21:28 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
мой любимый левачок JIONDoN Я под ним играю на 1000 и 5000 иногда на лямах! там 570 очей гдето))) никак марка не набью вот токо засада создавать не могу... sad biggrin

Флуд это героизм!!! Да Хаттаб??
 
[VVV]SeraphimДата: Пятница, 15.08.2008, 17:48 | Сообщение # 27
Князь Рода Волков
Группа: Пра-Скиф
Сообщений: 940
Репутация: 31
Статус: Offline
За активность на форуме За хорошую посещаемость на форуме За хорошую посещаемость на форуме
Quote (|GA|^De|M|oN^GL^)
вот токо засада создавать не могу...

Ет не причина)


Вечный свет всегда будет с вами!
 
Форум » .::Клан [SKIF]::. » Оффтоп Клана » Ники (прошлые, будущие, страсти к "левакам")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Домашний текстиль!

(0)

Дополнительные смайлики

(1)

Приветище Скифы!

(5)

Дружба

(5)

ФлуД

(1387)

Досчитаем до миллиона?:)

(3926)

l2.ms

(1)

Переходящий межклановый турнир

(0)

Организация Объединенных Кланов (ООК)

(6)

Футбол. Анонсы.Результаты.Обсуждение матчей.

(35)

  • Досчитаем до миллиона?:) (3926)
  • ФлуД (1387)
  • [SKIF] в LCN (1066)
    [LCN]
  • Слово за Слово (198)
  • ПРИЙМИТЕ В КЛАН )) (183)
  • прошу принять меня в клан (167)
  • Уход из клана (154)
  • Заявка (153)
  • Возсьмите в ученики. (151)
  • Прошу принять в орду (140)
  • [SKIF]CMEPTb
  • [SKIF]Niki_10
  • [SKIF]Xa[TT]aB
  • [VVV]^basker^
  • EL_MATADOR
  • [VVV]Seraphim
  • [SKIF]Кузькина
  • BOPOH
  • Levak
  • [VVV]LOKI
  • jakuz32@flyladysu
  • dimakorop55
  • retyaaas
  • kabina
  • AopTa
  • vpolesam
  • fgbhfghnfgh666778888
  • Сержант_Цыбуля
  • regsat2008
  • vitya

  • Copyright MyCorp © 2024